Все новости
Московский международный салон образования-2016

Московский международный салон образования-2016

15 апреля 2016 г.

Компания BREVIS приняла участие в работе Московского международного салона образования-2016 где приняли участие ведущие российские и международные образовательные и научные организации, представители профильных министерств и ведомств, крупнейших предприятий-работодателей и компаний-партнёров, производящих учебное и техническое оборудование, создающих программное обеспечение, оказывающих различные услуги в сфере образования. Экспозиция ММСО состоит из девяти тематических разделов-кластеров, представляющих наиболее актуальные направления в глобальном образовательном процессе.

Так же Компания BREVIS 13 апреля на площадке 75-го павильона ВДНХ присутствовала на торжественной церемонии открытия VIII Всероссийского робототехнического фестиваля.Заместитель министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Каганов приветствовал участников РобоФеста и пожелал всем успеха в конкурсах фестиваля. Он также отметил важность данного мероприятия и сообщил, что с каждым годом его посещает всё больше и больше любителей робототехники. Так, например, в прошлом году за четыре дня на фестиваль пришло около 20 тысяч человек. В этот раз это примерно такое же число посетителей набралось за 4 часа! Венимамин Каганов сказал, что пожелания министерства образования и науки Российской Федерации заключаются в том, чтобы «все дети по всей стране имели возможность развиваться посредством робототехники».

«РобоФест» – крупнейший в Европе и один из главных международных фестивалей уникальных технических проектов, участие в котором ежегодно принимают авторы научно-технических разработок в возрасте от 6 до 30 лет. «РобоФест» – это площадка не только для соревнований по робототехнике, но и для учебной, игровой и развлекательной программ – презентаций, мастер-классов, интерактивных лекций. В рамках фестиваля традиционно организуются деловая программа, конкурсы для партнёров и ресурсных центров, проводятся экскурсии для школьников.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved