Все новости
Организация учебного процесса с использованием персональных мобильных устройств и обеспечение онлайн вещания занятий в сети Интернет

Организация учебного процесса с использованием персональных мобильных устройств и обеспечение онлайн вещания занятий в сети Интернет

1 декабря 2016 г.

Компания Brevis, совместно с международными производителями презентационного и коммутационного оборудования Sony и Kramer, 29 ноября в зале заседания ученого совета ТулГУ провела обучающий семинар с демонстрацией оборудования на тему «Организация учебного процесса с использованием персональных мобильных устройств и обеспечение онлайн вещания занятий в сети Интернет» для представителей высших учебных заведений Тульской области.

Мероприятие было адресовано руководящему и профессорско-преподавательский составу, а так же техническим специалистам, которые занимаются оснащением и эксплуатацией средств мультимедиа в учебных корпусах и аудиториях.

На семинаре обсуждались следующие вопросы:

  • Повышение эффективности учебного процесса с помощью двустороннего обмена контентом с применением всех видов персональных переносных устройств.
  • Преимущества и недостатки существующих способов организации видеозаписи и интернет-трансляции событий.
  • Использование решений компании Kramer для организации учебного процесса с использованием возможностей персональных мобильных устройств.
  • Использование решений компании Sony для организации видеозаписи и интернет-трансляции учебного процесса, научной деятельности и организации дистанционного обучения.

В семинаре приняли активное участие сотрудники Тульского государственного политехнического университета, Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого, Института (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), Института законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации (ИЗУ ВПА), Всероссийского заочного финансово-экономического института, Тульского института экономики и информатики, Международного Юридического Института, ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова».

Оснащение образовательных организаций Тульской области современными решениями и повышение доступности опыта других регионов-наша приоритетная задача!

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved