Все новости
2 МАРТА 2017 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

2 МАРТА 2017 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

2 марта 2017 г.

2 марта 2017 года в г. Туле состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Преемственность дошкольного и начального общего образования: модели, технологии, результативность» 

«КОМПАНИЯ BREVIS» в рамках данной конференции провела выставку, где были представлены новинки обучающего интерактивного оборудования. 
Большой интерес у посетителей конференции вызвала образовательная система EduQuest (Эдуквест) рассчитанная на детей дошкольного возраста, а также для детей с особыми потребностями. Интерактивные столы отечественного и иностранного производителей как всегда не оставили ровнодушными представителей дошкольного и школьного образования. 

В конференции приняли участие 378 человек из 12 субъектов Российской Федерации (Тульской, Московской, Ленинградской, Калужской, Вологодской, Воронежской, Ярославской, Череповецкой, Мурманской, Ульяновской областей, а также Ставропольского края и Ямало-Ненецкого автономного округа), в том числе: 

  • руководители и специалисты органов управления образованием; 
  • ведущие ученые российских вузов, руководители и педагогические работники дошкольных и общеобразовательных организаций; 
  • руководители и педагогические работники организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования. 

В рамках конференции были организованы пленарное заседание и секционные заседания по следующим направлениям:

  • Преемственность и вариативность содержания дошкольного и начального общего образования как условие успешной реализации образовательных стандартов. 
  • Преемственность в работе специалистов сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации и начальной школе в условиях реализации инклюзивного образования. 
  • Эффективное управление инновационными процессами на ступени дошкольного и начального общего образования как фактор обеспечения преемственности в реализации основных образовательных программ. 
  • Преемственность как фактор, обеспечивающий процесс развития личности на ступени дошкольного и начального общего образования: психологический аспект. 
 

 

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved