Все новости
Национальный чемпионат Молодые профессионалы WorldSkills Russia

Национальный чемпионат Молодые профессионалы WorldSkills Russia

1 июня 2016 г.

01 июня 2016 г. в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов участия команды из Тульской области в полуфинале Национального чемпионата Молодыепрофессионалы (WorldSkills Russia) в ЦФО.

В мероприятии приняли участие заместитель министра – директор департамента образования министерства образования Тульской области, представитель Тульской области в Региональном совете Союза «WorldSkills Russia» АлевтинаШевелева, первый заместитель председателя Тульской городской Думы ТатьянаЛарина, представители Корпорации развития Тульской области, мастера и руководители профессиональных учреждений тульской области.

Компания BREVIS также поздравила участников «WorldSkills Russia» и вручила победителям призы в благодарность за достигнутые высоты.

«Каждый из вас победитель. Вы наша гордость, гордость нашего тульского профессионально-технического образования. Впереди у вас большое будущее», - подчеркнула Алевтина Шевелева.

Приветствуя участников, Алевтина Шевелева отметила, что весной текущего года в Ярославле прошёл полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в ЦФО. От Тульской области в нём приняли участие 19 участников, 18 экспертов и два тим-лидера. Региональная сборная приняла участие в соревнованиях по 18 компетенциям.

По результатам мероприятия команда Тульской области награждена четырьмя медалями – золотой в компетенции «Дошкольное воспитание», двумя серебряными в компетенциях «Преподавание в начальных классах» и «Сухое строительство» и медалью за профессионализм в компетенции «Кулинарное искусство».

WorldSkills International - международное некоммерческое движение, целями которого являются повышение статуса профессионального образования и повышения престижа рабочих кадров. Россия официально стала членом WorldSkills International в 2012 году. В настоящее время 72 региона РФ являются членами движения. 

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved