Все новости
Августовское педагогическое совещание работников образования Тульской области 28.08.2018

Августовское педагогическое совещание работников образования Тульской области 28.08.2018

28 августа 2018 г.

28.08.2018 Компания BREVIS приняла участие в заседание августовского педагогического совещания работников образования Тульской области, которое проходило в в Центре образования №58 «Поколение будущего».

Наша компания представила современное оборудование для преподавателей, которое эффективно используется в учебном процессе. На выставке прошла демонстрация следующего оборудования:

1) Образовательная система EduQuest рассчитана на детей дошкольного возраста 3 — 5 лет, а также для детей с особыми потребностями. Включает в свой состав мультимедийное программное обеспечение, интерактивный рабочий стол с двумя пультами управления, а также обновленные дидактические материалы и детальные планы уроков.

Она широко используется:

  • Детских садах и развивающих центрах;
  • Подготовительных классах;
  • Коррекционных классах.

2) Интерактивная песочница "ОСТРОВОК" Это уже не просто песочница, это рельефная интерактивная платформа с огромными возможностями для обучения и игры.

  • Модель интерактивной песочницы подходит для занятий с большим количеством детей – до 3 человек!
  • 18 режимов работы с различными уровнями сложности (они входят в комплект).
  • Все занятия разработаны совместно с квалифицированными специалистами, такими как кандидаты педагогических наук, детскими психологами и другими. Ими написано методическое пособие для занятий с интерактивной песочницей.
  • Комплекс интересен детям и педагогам своими возможностями. В игровой форме дети обучаются и развиваются.
  • Наличие второй функции – умный (сенсорный) стол!

3) Интерактивная панель SBID-MX165 известного производителя SMART Technologies.

Это многофункциональный интерактивный центр который имеет все необходимое для того, чтобы преподаватели привили ученикам любовь к образовательному процессу. Интерактивные панели серии MX особенно подходят школам, имеющим ограниченный бюджет.

4) Робототехника:

  • Конструктор mBot V1.1-Blue(Bluetooth Version)
  • Набор MakeBlock mBot Ranger Robot Kit (Bluetooth Version)
  • Модульный дрон MakeBlock Airblock
  • Робототехника HUNA
  • Робототехника для начального программирования Matatalab
  • Трёхмерный российский конструктор для детей fanclastic

В совещании приняли участие более 300 человек из всех муниципальных образований региона.

Заседание прошло в новой построенной школе на 600 мест в мкр. Зеленстрой-2 г. Тулы, здание которой было введено в эксплуатацию в декабре 2017 года. Создание новых комфортных условий для школьников стало возможно благодаря поддержке Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина. Реализация проекта по созданию новых мест в общеобразовательных организациях будет продолжена в 2018-2020 годах, в том числе за счет средств, привлеченных из федерального бюджета. Планируется ввести в эксплуатацию еще 2 здания в областном центре.

Перед началом мероприятия для участников педсовета провели экскурсию по новой школе. По словам директора «Центра образования №58 «Поколение будущего»» Натальи Викторовны Гришиной, в настоящее время все учебные классы укомплектованы: 10 классов начальной школы и 12 – основного и старшего звена. Учреждение оснащено самым современным оборудованием. На базе кабинетов химии, физики, биологии дети смогут работать в лабораториях.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved