Все новости
Педагогическая конференция работников образования г. Суворов 29.08.2018

Педагогическая конференция работников образования г. Суворов 29.08.2018

29 августа 2018 г.

29.08.2018 Компания BREVIS приняла участие в педагогической конференции работников образования, которая проходила в г. Суворове. Наша компания представила современное оборудование для преподавателей, которое эффективно используется в учебном процессе. На выставке прошла демонстрация следующего оборудования:

1) Образовательная система EduQuest рассчитана на детей дошкольного возраста 3 — 5 лет, а также для детей с особыми потребностями. Включает в свой состав мультимедийное программное обеспечение, интерактивный рабочий стол с двумя пультами управления, а также обновленные дидактические материалы и детальные планы уроков. Она широко используется:

  • Детских садах и развивающих центрах;
  • Подготовительных классах;
  • Коррекционных классах.

2) Интерактивная песочница "ОСТРОВОК" Это уже не просто песочница, это рельефная интерактивная платформа с огромными возможностями для обучения и игры.

  • Модель интерактивной песочницы подходит для занятий с большим количеством детей – до 3 человек!
  • 18 режимов работы с различными уровнями сложности (они входят в комплект).
  • Все занятия разработаны совместно с квалифицированными специалистами, такими как кандидаты педагогических наук, детскими психологами и другими. Ими написано методическое пособие для занятий с интерактивной песочницей.
  • Комплекс интересен детям и педагогам своими возможностями. В игровой форме дети обучаются и развиваются.
  • Наличие второй функции – умный (сенсорный) стол!

3) Интерактивная панель SBID-MX165 известного производителя SMART Technologies.

Это многофункциональный интерактивный центр который имеет все необходимое для того, чтобы преподаватели привили ученикам любовь к образовательному процессу. Интерактивные панели серии MX особенно подходят школам, имеющим ограниченный бюджет.

4) Робототехника:

  • Конструктор mBot V1.1-Blue(Bluetooth Version)
  • Набор MakeBlock mBot Ranger Robot Kit (Bluetooth Version)
  • Модульный дрон MakeBlock Airblock
  • Робототехника HUNA
  • Робототехника для начального программирования Matatalab
  • Трёхмерный российский конструктор для детей fanclastic

Глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин поздравил учителей района с началом учебного года и озвучил задачи в области образования на новый учебный год. Это создание здоровой учебной среды, поддержка талантливых ребят, повышение статуса учителя, поощрение творческого труда педагогов, развитие и укрепление материально-технической базы образовательных учреждений - это те направления развития сферы образования, которым в настоящее время в Суворовском районе и Тульской области уделяется особое внимание.

Доклад начальника управления образования, культуры, молодежи и спорта Ларисы Кухтиновой был посвящен актуальным вопросам, стоящим перед системой образования в Суворовском районе, подробно остановилась на совокупности факторов, оказывающих сегодня влияние на развитие личности подростка. И это в первую очередь, создание условий, направленных на безопасное и комфортное пребывание обучающихся в образовательных учреждениях. В районе проведен большой объем ремонтно-восстановительных работ в рамках подготовки к новому учебному году.

 

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved