Все новости
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона

Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона

11 декабря 2023 г.
Компания «БРЕВИС» не только активно участвует в развитии образовательных учреждений региона, но и вносит значительный вклад в популяризацию федеральных проектов. Так, 08 декабря 2023 года на базе ТГТК было проведено мероприятие для обучающихся Центра образования № 4, которое было направлено на привлечение внимания к проекту «Профессионалитет».

На данном мероприятии сотрудники компании «БРЕВИС», являющейся одним из предприятий - работодателей, ведущий специалист отдела развития и маркетинга Андрей Евгеньевич Никулин и Илья Владимирович Капулер директор отдела развития и маркетинга, провели увлекательный мастер-класс на тему «Искусственный интеллект». Мастер-класс позволил обучающимся не только узнать больше о современных технологиях искусственного интеллекта, но и попробовать свои силы в решении различных задач с использованием данных технологий.

Кроме того, компания «БРЕВИС» выступила спонсором «Олимпиады по программированию», которая проводилась в рамках данного мероприятия. Это позволило участникам не только проявить свои таланты и навыки, но и получить ценные призы от компании.

Таким образом, компания «БРЕВИС» не только вносит важный вклад в развитие образования и профессиональной подготовки молодежи, но и поддерживает творческие и интеллектуальные начинания обучающихся.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved