Все новости
BREVIS – сертифицированный партнёр компании ABBYY

BREVIS – сертифицированный партнёр компании ABBYY

12 июля 2013 г.

Сотрудники компания BREVIS прошли плановую сертификацию по программным продуктам ABBYY - ведущим мировым разработчиком программного обеспечения и поставщиком услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Сертифицированные партнёры ABBYY имеют целый ряд преимуществ, например, имеют право продажи пакетов именных лицензий, предоставлять официальные ответы клиенту на все интересующие его вопросы и многие другие.

Российская компания ABBYY (до 1997 года BIT Software) была основана в 1989 году в Москве студентом 4 курса Московского физико-технического института (МФТИ) Давидом Яном. ABBYY – яркий пример успеха российской ИТ-компании на мировом рынке.

Сегодня ABBYY является лидирующим мировым поставщиком технологий для распознавания документов, автоматической обработки форм, потокового ввода данных и прикладной лингвистики. Компания занимает прочные позиции на международном рынке систем управления контентом и электронного документооборота.

В группу ABBYY входят 14 международных компаний, расположенных в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в России (3 офиса), США, Тайване, Украине и Японии. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 150 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей.

Приобретайте продукты ABBYY FineReader, ABBYY Lingvo, а также другие приложения ABBYY в Туле у сертифицированного партнёра – компании BREVIS!

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved