Все новости
Успешное начало года

Успешное начало года

12 февраля 2014 г.

В январе 2014 года компания BREVIS завершила монтаж и установку оборудования в ряде образовательных учреждений Тулы и области, среди которых школы, детские сады, школы – интернаты – всего более 50 объектов.

Также, в конце января на базе  МБОУ Лицей № 4 имени Героя России Горшкова Д.Е., г. Тула было проведено первое бесплатное обучение по использованию программно – аппаратного комплекса «Интернет контроль сервис» (ИКС), позволяющему защитить детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, согласно ФЗ № 436 «О защите детей …».

Компания BREVIS в 2014 году намерена продолжать активно сотрудничать не только с образовательными учреждениями Тулы, но и областными начальными, средними, вечерними школами, интернатами и другими учебными заведениями. На данный момент, BREVIS охватила практически все районы нашей области, включая самые отдалённые : Ясногорский, Ефремовский, Белевский и Кимовский.

Помимо образовательных учреждений, среди клиентов BREVIS есть государственные учреждения и коммерческие предприятия, где в январе, также был завершён ряд монтажных работ. Например, камеры видеонаблюдения были установлены в государственном музее – заповеднике Куликово Поле и Тульской Областной филармонии. А Администрация Суворовского района получила в подарок от компании BREVIS интерактивную доску, которая была установлена в зале заседаний и активно используется в работе.

Из завершённых январских работ среди коммерческих организаций можно выделить такие крупные проекты, как Спирит – Банк – монтаж СКУД (системы контроля и управления доступом) и магазин электроники «Технопарк» - монтаж камер видеонаблюдения.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved