Все новости
В Тульской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса Педагогический дебют 2014

В Тульской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса Педагогический дебют 2014

3 марта 2014 г.

В среду, 26 февраля, в Центре детского творчества посёлка Первомайский Щёкинского района прошла церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2014».

Компании BREVIS являлась спонсором конкурса  «Педагогический дебют – 2014» и была представлена руководителем отдела модернизации образования, Киреевым Дмитрием Геннадьевичем, в Большом жюри конкурса.

В церемонии приняли участие министр образования Тульской области Денис Владимирович Бычков, заместитель министра – директор департамента образования министерства образования Тульской области Алевтина Александровна Шевелёва, начальник отдела развития дошкольного и общего образования министерства образования Тульской области Елена Юрьевна Пчелина, представители администрации Щёкинского района, участники конкурса. (http://tulatype.ru/news/6091)

Основными целями конкурса являлось создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирование гражданской и профессиональной позиции молодых специалистов, формирование активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 42 педагогических работника, стаж педагогической деятельности которых, до 3 лет, а в  2013 году заявки были получены от 24 молодых педагогов. «Приятно, что количество участников конкурса с каждым годом увеличивается. В этом году в конкурсе приняли участие молодые учителя из всех районов области», отметил министр образования Тульской области.

Дмитрий Геннадьевич Киреев, руководитель направления модернизации образования компании BREVIS и член Большого жюри отметил высокий профессионализм всех участников, открытость к инновациям в системе образования и творческий подход в создании конкурсных материалов.

Участники конкурса получили Почетные грамоты министерства образования Тульской области за приверженность педагогическому труду, проявленный профессионализм и активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2014» от директора департамента образования Тульской области Алевтины Александровны Шевелёвой и ценные призы от компании BREVIS.

Компания BREVIS с удовольствием участвует в жизнедеятельности образования Тульской области и выражает благодарность министерству образования, организаторам и участникам конкурса.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved