Все новости
ООО «Компания Бревис» посетила Международную специализированную выставку «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»

ООО «Компания Бревис» посетила Международную специализированную выставку «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»

30 сентября 2015 г.
ООО «Компания Бревис» посетила Международную специализированную выставку «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ», проходившую в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
 
В экспозиции выставки были представлены конкурентоспособные товары и услуги отечественного и зарубежного производства. Мероприятие проходило при официальной поддержке Правительства РФ.
 
Выставка «Импортозамещение» – это:
- основополагающее ежегодное деловое мероприятие;
- место встречи отечественных и зарубежных производителей/потребителей товаров и услуг;
- уникальная возможность установить прямые связи, наладить сотрудничество для производителей оборудования, материалов, технологий и отраслевых специалистов;
- эффективная площадка для делового общения, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития в вопросах импортозамещения;
- актуальный инструмент маркетинга, содействующий успешному развитию бизнеса;
- демонстрация возможностей российских предприятий в создании конкурентоспособных товаров и услуг.
 
Цель мероприятия – содействие ускорению разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков.
 
В проекте приняли участие более 350 компаний. При этом, несмотря на экономические санкции в отношении России, на площадке можно было увидеть продукцию иностранных экономических партнеров из Словении, Туниса, Белоруссии и других зарубежных стран.
 
В рамках выставки прошли пленарные заседания и круглые столы по широкому кругу вопросов («Импортозамещение в информационных технологиях и средствах связи», «Импортозамещение в машиностороении», «Импортозамещение в строительном комплексе», «Импортозамещение в медицине и фармацевтике»), спикерами и докладчиками на которых выступили представители Минпромторга РФ, Минпромсвязи РФ, Минстроя РФ, Минтранса РФ, Минсельхоза РФ, Минздрава РФ, Минфина РФ, Академии наук, федеральных и региональных властей. 

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved